Alternativistika


Join the forum, it's quick and easy

Alternativistika
Alternativistika
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alternativistika

Альтернативистика. Естественные, гуманитарные науки. Искусство.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мораторий на экспорт газа из России.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Siglo

Siglo

Ресурсы газа (как и энергоресурсы в целом) ограничены, синтезировались на протяжении сотен миллионов лет, а ныне временщики с алчным, осатаневшим азартом его выкачивают на экспорт из недр России.
Через сотню лет газ исчерпается, а что останется поколениям?
Ископаемые, ресурсы будут напрочь выработаны, планета станет мусорной, население в логарифмической пропорции растет, дефицит пресной воды, безродные пустыни, отравленная почва, восстания, социальные конфликты,  военная экспансия... - все завершится энтропийным исходом цивилизации.
Что же мы изо всех сил выталкиваем из своих недр на экспорт многими сотнями миллиардов кубометров газ, фатально приближая очевидный коллапс?
России не избежать военного конфликта с западом по той совершенно простой и очевидной причине, что при нескольких процентах населения от мировой популяции - Россия занимает третью часть земли и прилегающих водных акваторий со всеми природными ресурсами...
Нынешний же Привилегированный биологический вид человека открыт на беспредельное личностное обогащение, при экспансивном потреблении природных ресурсов планета обречена.
Единственный выход - в преодолении Привилегированного Психофизического статуса нынешнего Привилегированного биологического вида человека содержательным качеством Целостного биологического вида Фрактально-самоподобной формы жизни в её содержательном качестве.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения